Форум по Котам-Воителям

Объявление

<b>Администраторы:</b>Ласточка <b>Модераторы:</b>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по Котам-Воителям » Коты-Воители » Серебрянка и крутобок


Серебрянка и крутобок

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как насчёт этой парочки?

0

2

Нежная, романтическая, светлая любовь, я всегда была за их отношения. Плакала, когда Серебрянка умерла. Было жалко и ее, погибшую, и безутешного Крутобока, и осиротевших котят. Сначала мне не понравилось, что Крутобок променял Серебрянку на Милли, но потом поняла, то Серебрянка желает ему только добра, и хочет, чтобы Крутобок был счастлив.

0

3

Серебрянка
Я тоже люблю их любовь. Моя првая книга потярсла мня смертью Сребрянки. Изаинтересовало дальше.

0

4

Милашки.....Мне так их жалко .... :'(

0

5

красивая пара
жалка что серебрянка умерла :'(

0

6

Ах!Я раньше была Серебрянкой.Кошечка красивая,вот только кончила печально!!! :'(  :'(  :'(

Отредактировано Мяушка (2010-11-13 19:38:37)

0

7

Крутобок и Серебрянка мои лутшие герои.
Сколько я помню эти книги мне нравилась эта красавица Речного племени.
А Крутобок был такой смелый.
Всё время нарушал воинские законы ради неё...
И всё!!!Она ушла от него.
Крутобок не мог такого пережить и он ушёл в другое племя чтобы растить её детей.
Он тосковал без неё.Он грустил и думал только о ней.
Он вырастил малышей и воспитал их.
Вскоре Крутобок вернулся в племя.
И так он остался жить в Грозовом племени с Огнегривом и воспоминаниями о своей ВОЗЛЮБЛЕННОЙ!!!!!!!!!!!
(И не думайте что я издеваюсь над вами!!! :angry: Это читая ПРАВДА  :sceptic:  :sceptic: )

Отредактировано Мяушка (2010-11-13 19:33:36)

0

8

Ну....Вообще теперь (после смерти Серебрянки) мне нравится Песчаная Буря.Но парочку жалко. :dontknow:  :dontknow:

0

9

Я хочу поблагодарить создателя этого сайта!! :yep:  :yep:  :yep:

0

10

АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как я могла быть такой дурой!!!! o.O  o.O Я только что прочитала в книге Рассвет то.......что Серебрянка не умерла!!!! :tired:

0

11

Мяушка
это как?

0


Вы здесь » Форум по Котам-Воителям » Коты-Воители » Серебрянка и крутобок